12:51 Кадровый вопрос. | |
С 1 марта 2026 года наставничество в российском здравоохранении — это не просто добрая традиция, а требование федерального закона. В Свердловской области превращают эту норму в реальный инструмент поддержки врачей, чтобы избежать формализма «на бумаге». Просчитывать приходится всё: от запуска CRM-системы для контроля обучения до введения стимулирующих выплат. О создании системы, где опыт великих врачей прошлого соединяется с современными цифровыми решениями и мерами финансовой поддержки, расскажет заместитель губернатора — министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова. В этом видео вы узнаете, как регион готовит наставников нового поколения и почему за победу в профессиональном конкурсе теперь можно получить статуэтку Асклепия. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |









